Auction 871T, Lot # 125
Firmado M de la Garza. Siglo XX. Sin título. Acuarela sobre papel. Firmado 86. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 22 x 60 cm. Estimado $ 2,500-4,000